Акции

Скидки,распродажи,бонусы

Гарантия

Возврат/Замена Товара

Сотрудничество

Партнерам,поставщикам

Поддержка

Поддержка клиентов по телефону

Лестницы, перилла (28 товаров в категории)

Цена:
0
10000
от до
*На данный вид товара указаны средние цены. Так как цена может меняться в зависимости от размера и ваших предпочтений.

На сегодняшний день кованые перила и лестницы пользуются все большим спросом и часто применяются для организации интерьеров коттеджей, частных домов, офисных комплексов и других помещений. Причиной тому служат широкие возможности по декорированию подобных изделий и разнообразие форм. Кроме того для отделки кованых лестниц могут использоваться разнообразные материалы, такие как дерево, камень, стекло и многое другое.

 Виды лестниц

 Металлические лестницы могут быть винтового или маршевого типа. Главными факторами при выборе формы лестницы являются удобство при движении и особенности расположения в помещении.
 • Маршевые лестницы за счет простоты конструкции применяются наиболее часто. Но их главным недостатком является большое занимаемое пространство, что делает затруднительным их использование в небольших помещениях.
 • Винтовые лестницы идеально подходят для помещений с ограниченным пространством для подъёма на второй этаж и выше. Но не следует забывать, что специфическая форма ступеней и большой угол подъема могут предоставить определенные трудности при перемещении по ним.
 Стиль исполнения подобных лестниц зависит только от предпочтений клиента и выделенного бюджета. В последнее время наиболее популярны разнообразные орнаменты растительного плана, в частности виноградные ветви, изготовленные методом ручной ковки.

 Используемые материалы

 Чаще всего при создании лестничных ограждений элементы из железа дополняются вставками из дерева, что позволяет придать интерьеру неповторимость и привлекательность. Конструкции, состоящие полностью из металла, используются довольно редко. Популярны также кованые лестницы со стеклянными вставками в перилах, а также ступенями, выполненными из толстого ударопрочного стекла. Довольно часто такие изделия покрывают различными напылениями или окрашивают.
 По желанию заказчика кованую лестницу можно снабдить вставками из искусственного или натурального камня. Такое сочетание придаст лестнице определенную изысканность, но в значительной мере скажется на ее стоимости.

 Цены на изделия

 Цена на изделия подобного рода довольно высока и зависит в первую очередь от сложности дизайна, количества элементов, выполненных методом ручной ковки, используемых дополнительных материалов, а так же от общего качества сборки изделия.
На нашем сайте вы всегда можете, найти актуальные цены на нашу продукцию, купить или заказать изделие, а так же посмотреть фотографии образцов изготовленных нами.
Для жителей Москвы о Московской области действуют специальная цена на монтаж данных изделий.
 
Все новости
Все статьи