Акции

Скидки,распродажи,бонусы

Гарантия

Возврат/Замена Товара

Сотрудничество

Партнерам,поставщикам

Поддержка

Поддержка клиентов по телефону

Производственное предприятие  «Металл-Декор» занимается производством и продажей  кованых элементов для художественной ковки .
 

 Предлагаем вашему вниманию широкий спектр кованых элементов для изготовления декоративных металлоконструкций и сопутствующие товары, которые могут быть использованы в вашем производстве: стальные пики, кованые наконечники, корзинки, штампованные и кованые листья, цветы, полусферы, стальные шары, художественный прокат (обжатый квадрат, кованый поручень, полосу, профиль), обжимную полосу, дверные ручки, подпятники, заглушки,кузнечные краски и грунты, и многое другое.
 

 Кроме этого мы занимаемся профессиональным изготовлением художественной ковки и кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения,  художественная ковка, кованая мебель и предметы интерьера), а так же изготовлением модульных конструкций из высококачественной нержавеющей стали (торговое оборудование, лестничные и балконные ограждения).
 

 За годы успешной работы предприятие завоевало признание, как у дизайнеров, частных заказчиков, так и у фирм и строительных компаний.

 Предприятие имеет собственную производственную базу, укомплектованную современным оборудованием, постоянно совершенствует технологию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции
. Ниже вы можите скачать каталоги и прайс-листы на нашу продукцию.


 

С уважением, коллектив производственного предприятия «Металл-Декор»!



Все новости
Все статьи